пятница, 30 декабря 2016 г.

Альбом для любимой бабушки.

Привет, творческие!  Я сегодня с альбомом специально для моей мамы, которая бабушка двух пацанов и очень этому рада. Косички плести она так и не научилась, зато вкусно и много готовит, они это в будущем смогут ещё лучше оценить)) Альбом сделан максимально удобно для просмотра, для бабушки же главное не обилие украшений и секретов, а фотографии. Ну и формат спешиал, что бы в старости обойтись без лупы ;). Основная идея структуры альбома: на развороте страница с одним внуком и вторая со вторым примерно в то же возрасте. Обложка олицетворяет бабушкин дом, когда оба\два красавчика вместе в гостях) Чуть чуть раскиданы игрушки (только на потолке нет), скоро и лампа со стола упадёт, картины на стене пляшут, а часы показывают примерное время действа, это когда все приходят из детского сада.
Чтобы сделать альбом более выразительным и интересным и поддержать кружево и бумагу чуть прошлась пастой и тронула детали золотым акрилом.



Внутри простые раскладушки без анкеров, прекрасно работают и не "мучают" бабушку))




Переплёт тканевый, обложка лён, задняя обложка хлопок и лён.


Такая вот нежность и теплота. Бабушке понравился :)
Ушла готовиться к завтрашнему празднику, а всем заглянувшим (наверное на предпраздничном перерыве)) вдохновения и с наступающим!

Комментариев нет:

Отправить комментарий