четверг, 2 марта 2017 г.

Интересный случай.

Привет, творческие!

Я сегодня с очень необычной, но много значащей работой. В блоге 1000моментс приближается финал марафона "Цветное настроение" и я в нём участвую :) Невероятно приятно, что за меня голосуют, иногда пишут, что мои работы необычные, наверное, я согласна :) :) Я всегда ищу фишку в работе и складываю всё исходя из находки, поэтому они у меня может и не похожи стилем, но несомненно, необычны)). В первом этапе марафона я не правильно прочла задание, писала об этом, сделала работу, но так её и не показала. Я тогда полюбила листики.  На голосование сделала уже работу с нужными элементами, но практически идейное повторение. Да, для меня много значит полюбить какой-то ранее не любимый материал, поэтому она для меня и много значащая :) Смотрим?






Необычная. Странноватая да?))  А переделывала в эту сестричку :)


Люблю я скрап)) И  не боюсь переделывать :) Помните, на втором этапе я тоже переделывала, но там уже не по невнимательности.

Cхожу с ней в галерею фабрики декора. Использовала бумагу ФД "Smile of Spring", спрей "Чувственный розовый", дотсы "Оливка", "нежный шебби" и дропсы "прозрачный".


И вы любите всё всё, что делаете! Вдохновения всем! С любовью, Анна Кадырджи.

4 комментария:

  1. Анечка, волшебная работа, нежная, воздушная! Спасибо за участие в галерее от Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, насколько контрастная переделка! Но мне оба варианта нравятся! Браво! Спасибо, что творите вместе с Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить