вторник, 7 февраля 2017 г.

3 этап "Цветного настроения" и второй.

Привет, творческие) Я тут с третьим этапом "Цветного настроения" блога 1000moments. И параллельно со вторым) начну с третьего этапа, а потом расскажу, что случилось со вторым.


Итак этап 3. Жёлтые цветы 3-5 шт.. ОЭ: чипборд, сизаль, эмбоссинг, дотсы\дропсы и шебби-лента есть)


Опять открытая и воздушная работа :) Много воздуха и капля динамики.


Неожиданно использовала бумагу, которую купила сто лет назад, только услышав о скрапе. Так круто находить форму и содержание, тому, на чём уже сто раз "ставил крест". Это я про нижний слой, сверху микс из крутыбл американских. Вот кстати, верхняя "конфети" это детская Prima.  Я помнила этот лист и отчаянно искала, перед этим из стопки выбрав другой)) минут 20 и оказалось, что другой был второй стороной виновника поисков. (как вы тут без смайлов живёте? *смайл - пар из ноздрей".



И вообще вот люблю чип сверху цветочной клумбы. Слово "непрактичность" имеет мало отношения к моему творчеству. Я о нём думать не желаю).
Ну остальное это детали и нюансы)




А теперь этап 2)

Задание 5 зелёных цветов, даже с такой шикарной палитрой, это ещё то испытание)). Я такие сады, обычно, не развожу). Сделала в срок, отсняла. Села писать пост и поняла, что мне совершенно не нравится работа. Совсем. Решила не публиковать, это только сейчас я могу уже посмеяться и показать её)). В общем, утром , посде закрытия линков, я её разорвала и переделала. В более свою, с любимыми несерьёзностями (тут в виде круглой графичной рамки), добавила воздуха, перенесла фишку в "спину". А хороша же была. Это сердце из бумаги, на которой можно писать мелом, я там типо "Love" нашкарябала)).

 В общем начнём с было) 

Было:


И стало. Итог на 2ой этам это :)




В историях в инсте была ещё душесщипательная история, как я резала чипборд салфетку, а потом в Перископе, как пыталась её пристроить, раз уж порезала, а она не шла).




Вот такая вот история в историях. Всем вдохновения ;).  Я по-прежнему влюблена в скрап. До связи, творческие!


4 комментария:

  1. Анют, прекрасные открытки!!! Рада тебя тут увидеть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Катя :) тоже оч рада тебя видеть! спасибо :)

      Удалить
  2. Аня, какая же красота! Очень оригинальные работы! Супер! Так жалко, что в зелёном этапе не было этой красоты ((((((( А непрактичность - это мелочи! Зато какая красота получилась! Воздушно и ажурно! Спасибо, что продолжаете марафонить )))) Ваши 1000moments.ru )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика :) буду продолжать )) спасибо компу за рандом))) Будут теперь у меня чудесные цветы ручной работы!

      Удалить