понедельник, 16 января 2017 г.

Поп Ап альбом "Жили Были". Сказочная страна.

Привет творческие! Сегодня я с путешествием в сказки :). Поп Ап он сам по себе удивительный, волшебный мир, а представьте если в волшебный мир добавить ещё чуть чуть волшебства? Сегодня я вам это покажу :) Мне кажется, что бумага "Татьянины Сказки" как нельзя лучше подходит к волшебству, впрочем, не только необычным дизайном, но и по качеству. Все кто, так или иначе, сталкивался с Поп Ап знают, что там особые требования к качеству, подходит не вся бумага. К бумаге, которую использовала я, никаких нареканий!

 В работе использовала карточки, лист для вырезания, бумагу и чипборд из коллекции "Жили Были", это коллекция собрала в себе микс из любимых с детства русских сказок. Яркая и активная с одной стороны, фоновая с другой и узнаваемая, даже детьми)) Кстати, до фотосэта альбом был еле отобран у детей :) и чуть пострадал, но он действительно им всем нравится :) и забирать из маленьких ручек его не хочется).

Ладно, люблю я по-болтать) Давайте посмотрим уже :)


Чипборд заголовок покрыт эмбоссингом, а домик и козёл просто подбелены штемпельной подушкой. Сердце вырублено из ткани, той же, что и на корешке, и удачно перекликается.


В альбоме 5 разворотов, 4 объёмных и один просто сложенный лист, позже покажу, как мне удалось сделать это незаметным)) Альбом сделан по курсу Оли Котляровой.



Первый разворот с авторским элементом Оли - книжка. Очень эффектный, настоящее ВАУ. В кармашке правой странице вкладка с Поп Ап волшебством внутри.




Второй разворот с самыми знаменитыми Поп Ап элементами - выпрыгивающий кубик и
и просто раскрывающийся кубик, таких в альбоме у меня целых два: один в центре разворота; второй, тут, в раскладушке.


Это выпрыгивающий.



Это всплывающий в раскладушке.



Третий разворот "По-щучьему велению". На 2 фото 10х15 и 4 фото 9х13.



Разворот 4 самый волшебный. Тут в сказочном доме встречаются герои всех сказок!



Последний разворот итоговый, где много места для журналинга и в кармашках раскрывающиеся книжки, оформленные бумагой, для вклейки любимых фото, любыми форматами. Он отличается от всех, тем, что не объёмный, но на вид не скажешь, так как в середине визуально смещена линия сгиба :)





Вот такая она, детская сказка. Яркая и волшебная! 


Надеюсь вы окунулись в мир добра и детства :) Всем вдохновения, увидимся!



6 комментариев:

  1. Анна, потрясающий альбомчик получился!:) Такой душевный и по-настоящему детско-сказочный!:) Спасибо, что выбрали нашу бумагу!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная работа. В таком маленьком формате и столько всего. Потрясающе!

    ОтветитьУдалить