вторник, 29 ноября 2016 г.

Набор в ДК Фабрика Декору.

   Добрый вечер, творческие люди и команда Фабрика Декору!
Долго я думала подавать ли заявку в команду, думала, что много ещё не хватает для попадания, но главное же настрой и бороться за мечту!  А вдруг повезёт и лучше сделать и жалеть, чем просто жалеть ;) Почему я хочу стать частью вашей команды? Как и у многих, это моя мечта, а ещё безумно люблю задания, общение и писать. Даже в формате инстаграмма могу и умею много написать :)) И зажигать и удивлять - это точно про меня. И очень быстро обучаюсь и вливаюсь. Это я про блогерство и видео. Я всегда двигаюсь в команде быстрей и никогда не подведу!

   Давайте знакомиться :). Я Анна из Сочи и я очень увлечённый скрапбукингом человек! Да, что там! Влюблённый в бумагу и краски! Скраплю всего год и отношусь к этому совсем по творчески, люблю делать интересные работы обязательно со смыслом и с фишкой. В общем-то с фишки вся моя работа и начинается! Просто придумываю основной элемент, а дальше свободно с улыбкой кружусь вокруг него. Мои работы это как игра с бумагой и красками, отдых для головы :). За год в скрапе я успела побыть приглашённым дизайнеров в блогах и магазинах, чуть чуть по-выигрывать, походить по топам, но совсем не думала про блог. Спасибо, Фабрика Декора, благодаря вам он у меня сейчас появляется и обязательно буду над ним работать!
 Тяжело было выбрать 5 работ, но всё же покажу из последних. Моя новая мания это миниальбомы. Смешанные с белого листа + скрапбумага. Вот такой чудный круглый:


Безумно люблю ваши дотсы и дропсы, это любовь-любовь. Пожалуй, мало какая работа без них обходится.
Ещё один миниальбом с белого листа. Про любовь.

 Люблю шкодные и стильные работы.

 Страничка про мою мастерскую! в работе прозрачный медиум, спреи и дотсы\дропсы

Так же очень люблю миксовать разные наборы и листы бумаги.

А спреи, пасты и трафареты - это вообще отдельный шкаф в моей мастерской (сердце)), самый любимый!

Очень осень

Недавно увлеклась интерактивом и поп-ап и всеми руками и головой творю медийный альбом с интерактивом! это моя фикс идея! а пока и интерактивные открытки не обходятся без красок и паст.


Поп-ап


А самое главное, что сегодня я уже стала лучше и двинулась на шаг вперёд. Создать блог за час с нуля уже ПОбеда! Так же мои работы можно посмотреть:
Активный пользователь инстаграмма:
галерея в Вконтакте:
ютуб:
Фото мастер-класс:
Мои статьи для ДК:
Страничка "Шорох в мастерской"

С любовью, Анна Кадырджи. Вдохновения!

2 комментария:

  1. Работы классные!) Удачи!)
    А создать так лихо блог - это вообще круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Вера! Это было самой неожиданно 😅

      Удалить